Second Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Reality » Флуд и все его проявления » Взрыв ЧАЭС (смотреть всем)


Взрыв ЧАЭС (смотреть всем)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая предистория.

Этой весной я случайно побывал в Припяти. Для тех кто не знает что это - это брошеный город возле ЧАЭС.

Так вот едешь ты по городу и так жутко ппц сложно обьяснить. В школах разбросаны тетради учеников, классные журналы... Вот так все бросилось в один день и все. Это сложно обьяснить словами. Это надо видеть.

Припять - это не то место, где стоит бывать всем. Но если вдруг вы там окажетесь - вы не останетесь прежним человеком. Это точно.

Приехал домой, сразу сделал видео про ЧАЭС но потом оно где-то потерялось, сейчас нашел решил выложить. Каждый раз когда смотрю пробирает до костей.  >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
http://upload.com.ua/get/900949613

0

2

мм .... не открывается видео((( но я как бы по долгу службы занималась этой проблемой, знаю что это такое....Без шуток - это страшно (хотя не знаю что на видео, мож и прикол)

0

3

Юля ты права - это страшно...и там совем не прикол...

0

4

ну хз, у меня просто есть архив этих событий. я работала с теми кто был там...... обидно что  правительству до этого дела нет...

0


Вы здесь » Second Reality » Флуд и все его проявления » Взрыв ЧАЭС (смотреть всем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно