Second Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Reality » Общие вопросы » По поводу доступа на форум


По поводу доступа на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете доступ отнимать, ваше право... Но я не отказываюсь вступать в гильдию. Я играю химкой, постоянно на ней, качаюсь, варю... Почему вы говорите, что это мульт? Типа я ей на гв не хожу? Ладно, возьмите дансу, которой я буду появляться чисто на гв. А химку можно и кикнуть на время гв и взять кого надо. Тем более места у вас есть, и другие мульты тож есть....но им наверное все можно, а мне нет  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

P.S. Говорили что скучаете, а сами не принимаете.... да и еще общение отнимаете...

0

2

Так держать ребята! Закрывайте всем активным игракам доступ! Я уеду на месяц можете мне тоже закрыть ведь меня не будет ни в ги ни на гв.

0

3

А может сначала будем в суть вникать?Кто Юлю выгонял?Почему снапка,миник в Инфамосах?Давно всем известно,что ГВ чар это ГВ чар,а по желанию можно играть хоть кем.Почему у нас не гильдия,а проходной двор? Захотел--вышел,захотел--пришёл,ладно бы там на кач или ещё уважительная причина.Кто то на кого то что то сказал--наплевали на остальных и ушли.Псих подкатил--выйди из игры,остынь,обдумай.Чего из гильды бежать? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

4

Миником Вова в Инфы зашел, снипкой я не играю, а пошла туда - квест в Киель проходить.... Да мне поф, не буду я спорить, делайте как знаете... Тем более я снипкой на гв не хожу, а хожу дансой, если что - типо у меня данса ГВ чар? Кстати, Дизель по гильдиям год бегал, ничего приняли, а я ушла - трагедию сделали...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

5

Скажу всем, хотя все это знают. В СРах ни кто и ни когда за руки не держал и не уговаривал остаться. Все кто уходили это их право. На мой вгляд в гильде, которая входить в Топ-10 не будут дердать мульта миника (Колбаскина), который не посещает ГВ, а он чет в гильде. Юля не в том вопрос, что ты покинула СР и ходила пару раз с инфами на ГВ и надо срочно закрывать доступ. Просто со слов Маши, ты сказала, что по субботам будеш ходить на ГВ с Инфами, а по средам с нами, хотя мы 2 ГВ подрят тебя не видели. Если ты играеш химкой, тогда вступай химкой, а на ГВ приходи снипкой, делай обмен чарами.

0

6

Забыл сказать, Юля в этом топике тему не создавай, так как он общий для всех желающих и им не чего читать возникшие вопросы.

0

7

Я создала тему тут, чтобы если закроют доступ, тоже читать.

Krio написал(а):

На мой вгляд в гильде, которая входить в Топ-10 не будут дердать мульта миника (Колбаскина), который не посещает ГВ, а он чет в гильде

ты же не знаешь что у них там творится, Вова им на ивенты ходит.

Krio написал(а):

хотя мы 2 ГВ подрят тебя не видели

если б я играла по средам за кого-то, были б претензии, я понимаю....а то меня вообще в игре не было и комали был предупрежден об этом за день до гв.

0


Вы здесь » Second Reality » Общие вопросы » По поводу доступа на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно